Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер назвал условия, при которых готов покупать уголь из зоны АТО

[16:54 30 декабря 2014 года ]

Киев готов приобретать уголь у расположенных в зоне АТО государственных шахт исключительно при условии их перерегистрации на подконтрольных центральной власти территории страны, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на итоговой пресс-конференции в Киеве во вторник, пишет Интерфакс-Украина.

“Какое одно из вероятных решений? Государственные шахты перерегистрируются в Киеве, исключительно в банках, которые под контролем Киева, в государственных банках. Оплата за уголь — исключительно по факту поставки такого угля… Расчет по заработной плате исключительно путем направления денег на карточные счета работников шахт”, — сказал он.

По словам премьера, в настоящее время Министерство энергетики и угольной промышленности работает над такими вариантами покупки угля из зоны АТО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-30 23:35:31] [ Аноним с адреса 213.230.78.* ]

Молитвы с богом не делите, И замените зло добром. Восстать непросто из восставших Проститься с "истиной" для всех. И извинившись перед Павшим Признать ошибочным "успех". "СЛАВА УКРАИНЕ!"

[2014-12-30 23:32:01] [ Аноним с адреса 213.230.78.* ]

Случилось. Славные идеи Позвали честность на Майдан. Но справедливую затею Скупил заморский шарлатан. Боролись с тем, с чем напоролись: Толпа и стая из вождей. Страна взяла и раскололась На певчий хор и палачей. Одним хотелось бы в Европу. Другим - в Таможенный Союз. Но что бы не было, "укропы" - И там, и тут вы тяжкий груз. Да ладно б прыгали-вопили, Во всем ругая москалей. Вы миру с рейха возвратили Хрустальный перезвон ножей. Погасла как свеча Одесса. Пал Харьков от фанатских рот. А режиссер безумной пьесы В сюжет внес новый поворот. Гражданская война не шутка. Как будто ралли из гробов. И в этой канители жуткой Важней нет рейтинга стволов. Объявлен конкурс русофобов. Свидомость как симптом хвороб. На тронах Вирус и Микробы А в подчинении Озноб. От Незалежности рассудка Жовто-блокитной стала кровь. И власть как будто проститутка Уже люстрирует любовь. В цене бездельников работа И созидателей войны. Скачите псевдопатриоты Своей предательской страны. У маргиналов нет свободы! Им просто нечего терять. Им легче шахты и заводы У ненадежных отнимать. Опомнитесь! Остановитесь! Живите с миром и умом. Молитвы с богом не д

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.