Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Германия против изоляции Украины

[12:30 27 июня 2012 года ]

Правящий в Германии блок Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза выступает против изоляции Украины, передает “Интерфакс-Украина”.

“Изоляция Украины от Европы — неверное решение. Украина является частью Европы, и мы должны ее поддерживать, чтобы она смогла идти по пути, который считает правильным”, — заявил член Бундестага от ХДС-ХСС Карл-Георг Вельманн, ответственный в правящем блоке за внешнюю политику.

Ранее в ФРГ многие высказывали мнение о том, что следует прекратить диалог с Украиной по поводу ее европейской интеграции из-за массовых нарушений закона, в том числе — по делу бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Германский парламентарий поддержал мнение о том, что украинской системе юстиции необходима реформа. Это, по его словам, в частности, пошло бы на пользу экономическим отношениям Киева и ЕС.

“Не может быть иностранных инвестиций без того, чтобы любой компании было обеспечено соблюдение ее прав, а не избирательное применение правосудия”, — подчеркнул он.

Вельманн напомнил, что ЕС и Украина завершили переговоры об ассоциации.

“Это соглашение должно как можно быстрее вступить в силу. ЕС должен и дальше поддерживать украинский народ и процесс демократизации в Украине”, — считает он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.