Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство Китая пообещало национальному чермету преодолеть нынешний скачок цен на руду

[11:50 17 июля 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, правительство Китая пообещало, что будет поддерживать “порядок” на рынке железной руды на встрече 11 июля со стальными производителями страны, которые жаловались на рекордно высокие цены, согласно источнику, который присутствовал на встрече.
      Более десятка представителей государственных ведомств, ведущих сталелитейных заводов, в том числе China Baowu Group, Ansteel Group и Jiangsu Shagang Group, местных торговых домов, промышленных ассоциаций, консалтинговых компаний и Даляньской товарной биржи собрались в Министерстве промышленности и информации  в минувший четверг, по словам источника.     

“Правительственные чиновники заявили, что они поддерживают отстаивание промышленными компаниями своих прав и будут решительно поддерживать рыночный порядок”, — сказал один из высокопоставленных чиновников CISA. Китайские регуляторы рынка пообещали, что они ужесточат контроль над денежными потоками на эталонном рынке фьючерсов на железную руду, которым управляет Далянская товарная биржа, по словам участников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.