Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После пропажи вещей сбитого Ярославским мужчины все вещдоки по делу и тело жертвы взяли под охрану

[08:20 16 февраля 2022 года ]

После исчезновения из морга одежды погибшего мужчины, сбитого кортежем харьковского бизнесмена Александра Ярославского, в полиции сообщили, что все вещественные доказательства, собранные в рамках расследования этого ДТП, находятся под круглосуточной охраной. Также правоохранители охраняют и тело жертвы аварии. Об этом заявил отдел коммуникации полиции Харьковской области.

В полиции добавили, что два транспортных средства, которые были участниками ДТП, отправлены в Киев для проведения детальных исследований специалистами соответствующих экспертных учреждений.

В утере вещдоков правоохранители обвинили работников Чугуевского районного отдела Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы. В Нацполиции считают, что их халатное отношение к своим обязанностям привело к утрате одежды.

“Следователи СУ ГУНП в Харьковской области внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины. В ходе проведения досудебного расследования с целью выяснения местонахождение утраченных вещественных доказательств полицейские установили перечень сотрудников заведения, провели неотложные следственные действия, в том числе 5 обысков и 9 осмотров. Следственные действия произведены в помещении морга, по адресам проживания работников, а также в их транспортных средствах”, — сказано в сообщении.

Досудебное расследование продолжается.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.