Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После Евро Украина не станет привлекательнее

[13:14 19 июня 2012 года ]

Из-за проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу страна не стала более привлекательной для иностранных туристов. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного консалтинговой фирмой Trendscope по заказу компании Travel Industry Club, передает Deutsche Welle.

Внимание футбольных болельщиков всего мира приковано к Украине через матчи Евро-2012, которые проходят на ее территории, однако футбольный праздник не сделал эту страну более привлекательной для туристов.

Согласно данным этого опроса, 68% менеджеров в сфере туризма считают, что Евро-2012 не сделает Украину более привлекательной страной для туристов.

Еще 62% сомневаются в том, что репортажи накануне и во время чемпионата Европы по футболу будут иметь положительные последствия для турбизнеса этой страны.

При этом почти две трети респондентов (69%) считают, что СМИ объективно и взвешенно освещают ситуацию в Украине, подвергается резкой критике за судебное преследование бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Относительно Польши, на территории которой также проходит часть матчей ЧЕ-2012, то лишь 21% опрошенных считают, что эта страна пострадает от негативного имиджа Украины.

Опрос, однако, показал, что оба эти государства страдают от принципиальной проблемы: будучи странами Восточной Европы, они имеют преимущественно негативный имидж, и поэтому недооцениваются туристами. Такого мнения придерживается 81% участников опроса.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-06-20 10:00:16] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

В Украине вся беда в одном человеке, и имя его Янукович. Он из-за своего больного неуравновешенного упрямства и зверячего мстительного и незаконного желания правдами и не правдами, нарушая конституцию и законны пытается отомстить ЮВТ, чем загнал страну перед мировой общественностю в такое дермо, что не омытся ему до конца своей жизни. Но не важно то, что касается его лично, это и чорт с ним, а вот что страдает имидж страны, это уже криминал, за который придется отвечать, и по большому счёту! Вместо того, чтобы заниматся экономикой страны, повышать уровень жизни людей, он безстыже занимается личным и семейным обагащением за счёт народа, и открыл смертельную и незаконную войну с бабой. Человек с больной психикой, во главе государства, ужас?!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.