Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поляки сменили главу правления Кредобанка

[12:50 02 апреля 2020 года ]

Набсовет АО “Кредобанк” уволил Гжегожа Шатковски с должности главы правления банка по соглашению сторон с 31 марта. Об этом сообщает FinClub со ссылкой на заявление банка в системе раскрытия информации на фондовом рынке НКЦБФР.

Такое решение набсовет Кредобанка принял еще 13 марта. Шатковски возглавлял банк с сентября 2016 года.

В связи с увольнением Шатковски, набовет принял решение об избрании главой правления банка Ежи Яцека Шугаева сроком на 3 года.

При этом Шугаев вступит в должность руководителя банка после согласования его кандидатуры Национальным банком. С 1 апреля 2020 года до согласования Шугаев исполняет обязанности главы правления.

Ежи Яцек Шугаев ранее работал первым заместителем главы правления Кредобанка, замглавы, исполнительным директором “Банка Хозяйства Краевого” (Варшава) директором департамента польского акционерного банка “Общая сберегательная касса” (PKO BP S.A. Варшава).

Также набсовет Кредобанка избрал замглавы правления Войцеха Тарасюка на 3-летний срок с даты принятия его на работу, но не более действия разрешения на его трудоустройство в АО “Кредобанк”.Войцех Тарасюк течение последних 5 лет работал: в Польском акционерном банке PKO BP S.A. (Варшава) региональным директором розничного бизнеса в г. Бялысток.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.