Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полтавский облсовет принял бюджет

[16:36 28 декабря 2010 года ]

Полтавский областной совет на заседании во вторник принял бюджет на следующий, 2011 год. За соответствующее решение проголосовало 87 депутатов из 90 присутствующих на сессии, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно документу, общий объем доходов облбюджета на 2011 год ориентировочно составит 2 млрд 160 млн грн. Расходы планируются в том же объеме.

Как отметил представитель финансового управления Полтавской облгосадминистрации, новые подходы в бюджетном планировании и изменение в налоговой базе предусматривают увеличение ресурсной базы областного бюджета на сумму 104,2 млн грн. Вместе с тем будут сокращены капитальные расходы.

На образование предусмотрена сумма в размере 389,1 млн грн; на охрану здоровья — 382,7 млн грн; на социальную защиту — 73,9 млн грн, культуру и искусство — 42,8 млн грн; физкультуру и спорт — 14,1 млн грн, на органы местного самоуправления — порядка 6 млн грн. Областной фонд охраны окружающей среды составил 5, 929 млн грн, спецфонд бюджета — 51 213,4 тыс. грн.

В 2010 году бюджет области составил 1,925 млрд грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.