Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полтавский автоагрегатный завод отгрузил заказ Владимирскому МТЗ

[15:56 06 марта 2009 года ]

Полтавский автоагрегатный завод (ПААЗ), одно из предприятий Холдинговой компании “АвтоКрАЗ”, отгрузил первую опытную партию аппаратов в адрес Владимирского моторно-тракторного завода. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

Согласно сообщению, в ходе переговоров, которые велись с сентября прошлого года, и визитов технических специалистов Полтавского автоагрегатного завода на Владимирский МТЗ, а также ряда испытаний, проведенных во Владимире, было принято решение о размещении заказа на четыре номенклатурные позиции, серийно производящиеся на “ПААЗе”. Эти аппараты зарекомендовали себя на рынке тормозной аппаратуры СНГ, как отличающиеся высокой степенью надежности и максимально соответствующие всем требованиям производителей автотракторной техники. Кроме того, данные аппараты уже на протяжении ряда лет поставляются Полтавским автоагрегатным заводом на конвейер Минского тракторного завода.

Полтавский автоагрегатный завод (ПААЗ) — единственное в Украине и одно из крупнейших в СНГ специализированное предприятие по производству тормозной аппаратуры, предназначенной для грузовых автомобилей типа КрАЗ, КамАЗ, МАЗ, БелАЗ, прицепов и полуприцепов, автобусов, троллейбусов и специальной автотехники. Кроме того, предприятие производит пневмоаппараты для технологического оборудования (блоков подготовки воздуха, пневмораспределителей и электропневмоклапанов) и товаров народного потребления.

Полтавский автоагрегатный завод в 2008 году нарастил объемы реализации продукции до 87,7 млн. грн, что на 3,8 млн. грн. больше 2007 года

Полтавский автоагрегатный завод закончил 2008 год с чистой прибылью 1,404 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.