Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Польские инвесторы идут на Донецк

[11:17 27 августа 2009 года ]

Донецкий бизнесмен Сергей Белогородский намерен диверсифицировать бизнес. В настоящий момент ведутся переговоры с польскими промышленниками по вопросу внедрения инвестпрограммы на донецком заводе «Коксохимоборудование». Планируется использование свободных площадей предприятия под организацию производства чугунного литья для коммунальных нужд. При этом основной профиль деятельности завода изменен не будет.

Как стало известно, переговоры между ОАО «Завод «Коксохимоборудование» (ОАО «ЗКХО) и Литейным заводом Конських (Конське, Польша) ведутся уже несколько месяцев.

В свою очередь управляющему менеджменту ЗКХО удалось заручиться поддержкой городских властей Донецка. Ранее сообщалось, что во время официального визита представителей Литейного завода, городской голова Донецка Александр Лукьянченко отметил, что «благодаря взаимовыгодному сотрудничеству коммунальные службы Донецка, как и польских городов, смогут работать более эффективно» и пообещал выделить землю под строительство складов готовой продукции.

ОАО «Завод «Коксохимоборудование» специализируется на производстве нестандартного оборудования для коксохимических предприятий, подъемно-транспортного оборудования и комплектующих для гидротехнических сооружений.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.