Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Польские и венгерские таможенники задекларировали 2,6 млрд евро беженцев из Украины

[17:20 22 марта 2022 года ]

За первые 22 дня войны только на польских и венгерских таможенных пунктах официально задекларировано около 2,6 миллиарда евро. Такую информацию опубликовал бизнесмен Сеяр Куршутов со ссылкой на свои источники.

“Я передал несколько дополнительных фактов подобных “зеленых коридоров” на закарпатской таможне, близким к власти людям, к которым испытываю доверие, не вынося их в публичное пространство. В дополнение могу сказать, что по моим данным, за первых 22 дня войны только на Польской и Венгерской таможнях официально задекларировано около 2,6 миллиарда евро. Уверен, меры будут приняты, центральной власти как и нам сегодня критически важна реальная борьба с мародерами, а не публичная “зрада”, — написал предприниматель.

Куршутов добавил, что в скором времени получит списки вывезенных из Украины военнообязанных граждан. Также бизнесмен обвинил крупные сети супермаркетов “Сильпо” и “Мегамаркет” в то, что они торгуют едой, зарегистрированной в качестве гуманитарной помощи. 

Ранее уже неоднократно публиковались данные о том, что известные люди неофициально вывозили из Украины огромные суммы благодаря связям с коррумпированными таможенниками и пограничниками.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.