Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Погибший депутат зарегистрировался в парламенте

[15:02 22 апреля 2011 года ]

В Партии регионов называют письменную регистрацию погибшего в ДТП народного депутата Николая Лисина в Верховной Раде технической ошибкой. Об этом заявил глава регламентного комитета, народный депутат Партии регионов Владимир Макеенко на брифинге в пятницу, передает ЛИГА.

По словам Макеенко, депутат, фамилия которого стояла в списке после Лисина, поставил чересчур размашистую подпись, которую технические сотрудники засчитали как подпись Лисина.

“В 10.00, перед началом сессии, каждый народный депутат подходит к столу регистрации и напротив своей фамилии расписывается. Листы очень маленькие, и клетки очень маленькие, и один депутат расписывается прямо напротив себя, а другой захватывает и другую фамилию. Так вот, следующий депутат расписался размашисто и расписался напротив своей фамилии и напротив клетки Н.Лисина. Технические сотрудники засчитали это как подпись народного депутата Лисина. Но это только технически. Подписи никто напротив этой клетки не ставил. Там нет этой подписи. Мы сегодня это проверяли”, — сказал Макеенко.

Депутат напомнил, что вчера первым вопросом было рассмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий Лисина, после чего его карточка была отключена и не работала. “Голосований этой карточкой тоже не было”, — сказал он.

Уточняя по просьбе журналистов, работала ли карточка Лисина во вторник или среду, Макеенко сказал: “Не работала. Ни во вторник, ни в среду карточка не работала. Это было бы просто кощунство, извините”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.