Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Погиб сын Владимира Сивковича

[09:00 27 июля 2009 года ]

В ДТП погиб сын нардепа от Партии регионов Владимира Сивковича Виктор. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования нардепу в связи с трагической гибелью сына. “С глубокой грустью воспринял весть о трагической гибели в автомобильной катастрофе Вашего сына Виктора”, — идет речь в телеграмме В.Ющенко. “Разделяю с Вами, Вашими родными и близкими непоправимое горе, постигшее Вашу семью. Прошу принять мои соболезнования и слова поддержки в этот скорбный час”, — отмечает глава государства.

ДТП произошло 25 июля в 23:15 на улице Фрунзе. По предварительной информации, “Лексус”, в котором находился сын депутата, двигаясь с превышением скорости врезался в столб и сгорел еще до прибытия пожарных.

Напомним, 15 июня около 04:00 на 251 км трассы Киев-Одесса произошло ДТП, в котором погиб младший сын народного депутата от фракции ПР Анны Герман Роман. По данным ГАИ, автомобиль BMW-335, в котором находился сын нардепа, двигаясь в направлении Киева с превышением скорости, совершил столкновение с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.