Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подкуп избирателей побил рекорды

[13:24 30 октября 2012 года ]

В Комитете избирателей Украины (КИУ) констатируют, что в ходе парламентских выборов было зафиксировано рекордное количество фактов подкупа избирателей, передает “Интерфакс-Украина”. 

“Никогда на выборах в Украине столько фактов подкупа мы не фиксировали”, — сообщил глава КИУ Александр Черненко в ходе дискуссии по итогам выборов, которая проходит в посольстве Германии во вторник.

Он отметил, что прошедшие в воскресенье выборы не приблизили страну к демократическим стандартам, поскольку на всех стадиях избирательного процесса зафиксирован ряд проблем. В частности, по словам Черненко, сформированные комиссии не были сбалансированы, подсчет голосов в некоторых округах до сих пор затягивается, по мажоритарным округам зафиксировано много фактов подкупа избирателей.

Глава КИУ подчеркнул, что пока нет оснований считать, что нарушения, которые были в день голосования, могут повлиять на результаты. Однако, по его словам, на итоги выборов могут существенно повлиять нарушения, которые осуществляются во время подсчета голосов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.