Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По итогам февраля выплавка стали в России сократилась на 2%

[14:15 31 марта 2022 года ]

Как передаёт портал Metalinfo.ru по данным Росстата, объёмы производства нелегированной стали в слитках или в прочих первичных формах и полуфабрикатов из неё за февраль 2022 г. сократились на 2% в годовом сопоставлении и на 1,9% к предыдущему месяцу до 4,7 млн т. С начала года сокращение составило 5,8% до 9,6 млн т.

Стали нержавеющей в слитках ( и в прочих первичных формах), а также полуфабрикатов из неё было произведено 18,3 тыс. т — на 18,6% больше год к году и на 105,8% к январю. В течение января-февраля показатели улучшились на 11,5%.

Февральское производство прочей легированной стали в слитках или в прочих первичных формах и полуфабрикатов из прочей легированной стали составило 1,3 млн т. В годовом соотношении объёмы увеличены на 5,7%, но к январю произошло снижение на 9,2%. За первые два месяца 2022 г. прирост составил 12,3%.

Готового проката российские металлурги произвели за февраль 5,2 млн. тонн — на 3,8% больше год к году, но на 5,5% меньше относительно предыдущего месяца. С начала года объёмы увеличены на 1% до 10,8 млн т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.