Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пилот атаковал здание налоговой службы

[09:06 19 февраля 2010 года ]

Одномоторный самолет врезался в семиэтажное здание Службы внутренних доходов в городе Остин, штат Техас, передает УНИАН.

В результате катастрофы в здании начался пожар. Множество людей эвакуированы, один человек пропал без вести, как минимум двое пострадали — они доставлены в больницу.

News8Austin со ссылкой на пожарных сообщает, что существует угроза обрушения здания, так как металлические конструкции могут не выдержать высокую температуру.

По данным полиции, самолет принадлежит жителю Остина Джозефу Эндрю Стаку (Joseph Andrew Stack), который, скорее всего, и находился за штурвалом. Следствие обнаружило предсмертную записку Стака на его странице в Интернете. CNN уточняет, что в письме излагаются обвинения в адрес правительства США, налоговой службы, церкви и жены автора послания.

Ранее сообщалось, что прежде чем врезаться на самолете в здание налоговой службы Стак поджег собственный двухэтажный дом.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.