Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщица телеканала Игоря Коломойского возглавила коммуникационный офис правительства

[10:30 16 февраля 2020 года ]

Бывшая директор по маркетинговым коммуникациям и член правления группы “1+1 медиа” Светлана Павелецкая возглавила коммуникационный офис Кабинета Министров Украины. Об этом сообщает Детектор медиа со ссылкой на комментарий Светланы Павелецкой.

“После работы в медиа это достойный вызов и высокий уровень необходимого стресса. Для меня большая удача и ответственность быть частью команды, которая работает для позитивных изменений в стране. Как мы говорили на Плюсах: Нашу работу видят все”, — заявила Павелецкая.

Издание напоминает, что Светлана Павелецкая работала в “1+1 медиа” с 2011 по 2020 год. С декабря 2011 года, она работала главой пиар-департамента “1+1 медиа”. С августа 2018 года возглавляла департамент маркетинговых коммуникаций “1+1”, объединивший функции PR и маркетинга группы. В августе 2019 года Павелецкая стала членом правления “1+1 медиа” — нового органа управления холдингом. Но 17 января 2020 года покинула медиагруппу, которая решила снова разделить функции маркетинга и корпоративных коммуникаций.

До прихода в “1+1 медиа” Светлана Павелецкая отвечала за корпоративные коммуникации активов, входящих в службу продаж компании “Метинвест”. А до этого возглавляла пиар-агентство Pillar Hill & Knowlton.

В 2016 году Светлана Павелецкая вместе с гендиректором “1+1 медиа” Александром Ткаченко и гендиректором УНИАН Артемом Ковалевым стала соучредителем книжного издательства “Книголав”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.