Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко уволил Владимира Горбулина

[17:00 30 июля 2018 года ]

Президент Петр Порошенко уволил Владимира Горбулина с должности директора Национального института стратегических исследований и назначил вместо него заместителя главы администрации президента Ростислава Павленко. Как передает БизнесЦензор, соответствующие указы президента №219/2018 и №221/2018 от 30 июля обнародованы на официальном сайте главы государства.

Согласно документу, Владимир Горбулин уволен с должности директора института в связи с переходом на работу в Национальную академию наук Украины.

Кроме того, указом №220/2018 от 30 июля Порошенко уволил Павленко с должности замглавы АП в связи с переходом на другую работу.

Напомним, Владимир Горбулин возглавлял Национальный институт стратегических исследований с июня 2014 года. С 2015 года он также занимает должность первого вице-президента НАНУ.

Ростислав Павленко занимает должность замглавы АП с конца 2014 года, до этого был народным депутатом Украины VII и VIII созывов.

Национальный институт стратегических исследований создан указом президента Украины от 4 марта 1992 года. Указом от 16 декабря 2002 года Институт подчинен президенту Украины, определен базовым научно-исследовательским учреждением аналитико-прогнозного сопровождения деятельности главы государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.