Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко устроит сеголня для своих нардепов предвыборную вечеринку

[18:50 06 сентября 2018 года ]

Парламентская фракция “Блока Петра Порошенко” 6 сентября проведет неформальную встречу с Президентом, заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады заместитель председателя фракции БПП Алексей Гончаренко. Об этом пишет Укринформ.

“Фракция действительно встречается с Петром Порошенко. Я бы не называл это вечеринкой — это просто неформальная встреча”, — сказал Гончаренко.

По его словам, предметом обсуждения станет старт политического сезона и робота фракции.

Со своей стороны, заместитель председателя Комитета ВР по вопросам Регламента и организации работы парламента Владимир Арешонков подтвердил информацию о встрече фракции с главой государства. “Встреча с Президентом должна состояться — это правда. Это будет встреча после завершения рабочего дня Верховной Рады, назовем это так. Но до сих пор еще идет обсуждение, где это будет и как”, — сказал он.

Что же касается вопросов, которые могут быть подняты на встрече, то депутат выразил предположение, что “Президент перед тем, как выступить с Посланием к народу Украины в стенах Верховной Рады, просто озвучит те основные тезисы, которые озвучивал в последнее время”, в частности относительно евроинтеграции и курса к НАТО.

“Не думаю, что там будет что-то новое, разве что он что-то скажет в рамках предстоящей избирательной кампании, но мне кажется, что это такая общая встреча”, — прибавил Арешонков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.