Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко поставит автобусы в Доминикану

[17:20 03 августа 2011 года ]

ПАО “Черкасский автобус” поставит 150 автобусов “Богдан”, вместимостью 24 пассажирских места, в Доминиканскую Республику, сообщает “Корреспондент”.

Как сообщается, условия этого контракта были закреплены на прошлой неделе в ходе переговоров заместителя Министра промышленной политики Украины — директора Государственного департамента тракторного и сельскохозяйственного машиностроения Владимир Саченко с госсекретарем связи между исполнительными и местными советами, гендиректором госпредприятия Омса Игнасио Дитреном и другими членами делегации Доминиканской Республики.

Украинская сторона, как ожидается, поставит 50 единиц коммунальной техники и экскаваторов Борекс и девять комплектов електрогазогенераторов производства Мотор Сич.

Также в ведомстве отмечают, что переговоры состоялись в рамках визита официальной делегации Доминиканской Республики в Украину, во время которого ее представители посетили ОАО Черкасский автобус и ОАО Борекс.

Ранее уже сообщалось, что Renault и немецкие производители начинают осваивать рынок микроавтобусов Украины на западе страны. Правительство хочет “втянуть” в Украину еще несколько автопроизводителей, на этот раз на восток страны.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.