Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко отчитался о покупке двух квартир для семей военнослужащих в плену

[14:15 28 декабря 2018 года ]

Президент Украины Петр Порошенко купил в декабре 2018 года две квартиры и подарил их семьям военнослужащих, находящихся в плену.

Как сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе президента, сведения о двух квартирах, которые президент, как физическое лицо, приобрел в Кропивницком 27 декабря, появились в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления в разделе о существенных изменениях имущественного положения.

“Петр Порошенко подарил эти квартиры семьям двух военнослужащих, Сергея Глондара и Александра Коринькова. Старшина С. Глондар и младший сержант А.Кориньков попали в плен в 2015 году во время боев за Дебальцево. Уже почти четыре года их не удается вызволить из плена, несмотря на все усилия”, — говорится в сообщении пресс-службы .

П.Порошенко узнал о сложных жилищных условиях семей двух пленных военнослужащих во время посещения 3-го отдельного полка сил специального назначения Вооруженных сил Украины имени князя Святослава Храброго в сентябре этого года.

П.Порошенко потратил на эти квартиры 2 млн 287 тыс 166 гривень.

Пресс-служба отмечает, что для президента Украины приоритетным остается освобождение всех без исключения украинских военнопленных, а также заложников, находящихся на территории страны-агрессора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.