Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко назначил главу межведомственной комиссии по вопросам ОПК

[10:50 02 марта 2018 года ]

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении заместителя министра экономического развития и торговли Украины Юрия Бровченко главой Межведомственной комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса при Совете национальной безопасности и обороны Украины. Об этом говорится в сообщении СНБО, передает Интерфакс-Украина.

Кроме того, своим указом Порошенко ввел в состав комиссии генерального директора общественного союза “Лига оборонных предприятий Украины”.

В СНБО напоминают, что Межведомственная комиссия по вопросам ОПК была создана указом президента Украины от 12 июня 2015 года №329 как рабочий орган СНБО. Робота комиссии ОПК направлена на координацию деятельности силовых структур и оборонной промышленности для обеспечения проведения ремонта вооружения и военной техники и начала процесса разработки ее новых образцов, а также на закладывание основы для дальнейшей системной работы в реформировании оборонной промышленности Украины.

Соответствующий указ президента Украины №50/2018 от 1 марта 2018 года обнародован на сайте главы Украинского государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.