Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После встречи в Минске Петр Порошенко ликвидировал рабочую группу по взаимодействию с Таможенным союзом

[10:40 03 сентября 2014 года ]

Президент Петр Порошенко ликвидировал своим указом рабочую группу по вопросам развития взаимодействия Украины с Таможенным союзом, пишет Инсайдер.

“С целью оптимизации системы консультативных, совещательных и других вспомогательных органов и служб, образованных Президентом Украины, в соответствии с пунктом 28 части первой статьи 106 Конституции Украины постановляю ликвидировать ... Рабочую группу по вопросам развития взаимодействия Украины с Таможенным союзом Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации”, — говорится в указе № 701 от 2 сентября, опубликованном на сайте главы государства.

Кроме того, данным указом президент ликвидировал еще ряд комитетов, в частности, совет экспертов по вопросам украино-российских отношений, совет регионов, рабочую группу по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов, совет по вопросам обеспечения реализации в Украине Пороговой программы Корпорации “Вызовы тысячелетия” по снижению уровня коррупции, группу по проработке вопросов, связанных с оптимизацией системы центральных органов исполнительной власти, группу по вопросам реформирования уголовного судопроизводства и группу по созданию новых маршрутов поставок энергоресурсов через территорию Украины из Азербайджанской Республики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.