Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко дал Ринату Ахметову сигнал сосредоточиться на его любимом педерасте

[09:30 12 сентября 2018 года ]

11 сентября на Цензоре было обнародовано интервью генерального прокурора Юрия Луценко, в котором он анонсировал направление на ближайшую сессию парламента представлений о снятии неприкосновенности четырех народных избранников. Тут же оговоришись, что количество парламентариев, которым “светит” вероятное лишение иммунитета может увеличиться.

В течение пары часов в СМИ появились упоминания, будто в недрах САП и НАБУ готовится представление о снятии неприкосновенности с лидера “Радикальной партии” Олега Ляшко. По информации инсайдеров, речь идет о привлечении главного “радикала” к уголовной ответственности за декларирование недостоверной информации (ст.366-1 УК Украины) и по части незаконного обогащения (ст.368-2 УК Украины).

В парламентских кулуарах сомневаются, что голосов за лишение неприкосновенности с лидера “радикалов” хватит. Поскольку сейчас проект Ляшко находится в орбите олигарха Рината Ахметова. По мнению ряда собеседников Страны, уголовное дело против Ляшко может послужить неким сигналом предпринимателю со стороны АП.

“Ахметов играет важную роль в политических раскладах. В частности, именно от его позиции во-многом зависит судьба переговоров между Оппозиционным блоком и партией За життя о выдвижении единого кандидата. Возможно, Банковая таким образом давит на Ахметова и говорит ему — вот у тебя есть один подопечный — Ляшко, им и занимайся. А юго-восточный фланг пусть останется без поддержки и внимания Ахметова”, — полагает политолог Руслан Бортник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.