Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первый замглавы Антикоррупционного бюро организовал слежку за своим шефом

[11:40 04 октября 2016 года ]

За директором Национального антикоррупционного бюро вели незаконную слежку его же подчиненные. Об этом в Facebook сообщил Владимир Бойко.

“Феерическая история о том, как “сыщики” Национального антикоррупционного бюро Украины незаконно следили за гражданином “С”, проживающим в г. Бровары по ул. Черняховского в доме 11-Г. Слежение за этим гражданином организовал первый заместитель директора НАБУ Углава, которому подчинено Оперативно-техническое Управление”, — написал Бойко.

Владимир Бойко уточняет, что слежка велась явно незаконно, поскольку никакого уголовного дела в отношении гражданина “С” не велось и не ведется, а следственный судья не давал никаких разрешений на ведение наблюдения.

“О факте слежки удалось узнать благодаря флешке с секретными документами, которую потерял сотрудник отдела визуального наблюдения... Фамилия гражданина в справках о визуальном наблюдении не указана — лишь первая буква фамилии. Но установить, за кем именно следили... по указанию Углава, не представляет никаких сложностей. Гражданин “С” — это директор НАБУ Сытник Артем Сергеевич, проживающий в г. Бровары, по улице Черняховского, в доме 11-Г, в квартире №33. Именно за ним незаконно следили его подчиненные”, — говорит Бойко.

Чуть позже, отвечая на вопрос зачем Углаве понадобилось следить за своим начальником, Бойко написал так: ”Углава, як і вся грузинська команда, працює на спецслужби США. Саме тому посольство Сполучених Штатів вимагає, щоби НАБУ (тобто, Углава) отримало можливість безконтрольного зняття інформації з каналів зв'язку — щоби всі провайдери, у тому числі “Укртелеком”, який забезпечує урядовий зв'язок — протягнули в НАБУ кабелі й дали можливість безперешкодно слухати телефони та контролювати трафік”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.