Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первый национальный удерживает лидерство по количеству “джинсы”

[16:28 05 февраля 2013 года ]

Наибольшее количество материалов общественно-политической тематики с признаками заказа в декабре прошлого года наблюдалось на Первом национальном. Об этом говорится в результате мониторинга “Телекритики”, проведенного с 10 по 16 декабря.

За декабрь месяц, общее количество материалов общественно-политической тематики с признаками цензуры, было в целом несколько меньше, чем в предыдущем месяце.

Постоянную — в течение трех месяцев — тенденцию к уменьшению подобных материалов демонстрируют СТБ и “Новый канал”. Антилидером этого списка уже который месяц продолжает оставаться Первый национальный канал.

“В реализации политического заказа значительную роль продолжают играть замалчивания тем или их составляющих (позиций и аргументации отдельных сторон, экспертных оценок, конкретных фактов и бэкграундов), обнародование которых невыгодно власти”, — говорится в результатах мониторинга.

По общему количеству умолчаний важных тем, мнений, фактов также лидерство принадлежит Первому национальному.

В течении определенного периода декабря прошлого года эксперты насчитали 71 такой случай. Такое же количество “умолчаний” наблюдали на “Новом канале”. Третью позицию разделил канал СТБ и “Украина” — 70 случаев.

В отчете также сообщается, что каналы группы Пинчука пиарят мероприятия фонда самого Пинчука и фонда его жены, а “Украина” — художественные мероприятия, финансируемые холдингом СКМ.

На Первом канале пиарили Белгород-Днестровский завод медизделий, СКМ и мероприятие Фонда Фирташа.

“1 +1” отстаивал бизнес-интересы ферросплавных заводов Коломойского. Кроме того, на “1 +1” и ICTV было по сюжету об открытии украинского YouTube компанией Google.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-20 18:39:07] [<Не определено>]

ZuoMZz , [url=http://wlmudfnkzbav.com/]wlmudfnkzbav[/url], [link=http://ypadidvmvvxc.com/]ypadidvmvvxc[/link], http://qgmbwrjicvpy.com/

[2013-02-18 21:39:27] [ Аноним с адреса 194.209.125.* ]

This is way better than a brick & motrar establishment.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.