Вчера появилась информация о том, что министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета подал в отставку. Об этом заявил источник в Кабинете министров, сообщает Сегодня.
По словам источника, соответствующее заявление об отставке Шеремета написал 20 августа, после чего оно было отправлено в Верховную Раду. В то же время, в департаменте не сообщили причину таких действий министра.
Сам же министр так прокомментировал сообщения о своей отставке. “Да, вместо того, чтобы воевать со вчерашней системой, решил сосредоточиться на работе с завтрашними людьми, которые создадут завтрашнюю систему”, — написал Шеремета в Facebook.
В то же время в пресс-службе министра отказались подтвердить или опровергнуть информацию о его отставке, отметив, что сегодня в 13:15 Шеремета проведет брифинг в кризисном медиа-центре, где прояснит ситуацию.
Напомним, Павел Шеремета был назначен на должность главы Министерства экономического развития и торговли Украины 27 февраля 2014 премьер-министром Украины Арсением Яценюком.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.