Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов требует отставки Юрия Луценко

[13:12 08 мая 2009 года ]

Партия регионов призывает главу Правительства Юлию Тимошенко и Президента государства Виктора Ющенко немедленно отправить в отставку министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте партии.

Как говорится в заявлении, Луценко “опозорил Украину грязным скандалом, дискредитировал имя украинского правительственного чиновника”, и “заставил мир в канун саммита, на котором будет происходить инаугурация восточного партнерства, говорить о нашем государстве как о таком, которой руководят пьяницы и забияки”.

“Случай с украинским министром внутренних дел, избиения, им в состоянии алкогольного угара немецких полицейских — это не личное дело Юрия Луценко… Без сомнения, граждане Украины больше никогда не изберут себе такую власть. Однако в случае с Юрием Луценко нельзя ожидать вплоть до следующих выборов. Поведение этого человека стало общественно опасным, не предсказуемым. Неизвестно, что может еще взбрести в голову пьяному министру внутренних дел. Его нужно немедленно отстранить от выполнения обязанностей и отправить в отставку”, — говорится в заявлении.

Также Партия регионов призывает всех депутатов парламента “дать решительный отпор таким высокопоставленным должностным лицам, которые наносят непоправимый вред имиджу Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.