Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов проведет Дмитрия Фирташа в парламент

[17:08 08 июня 2011 года ]

Партия регионов сделает все для того, чтобы совладелец RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ прошел в Верховную Раду. Об этом в интервью “Главкому” сказал народный депутат от Партии регионов, глава Тернопольского областного отделения ПР Орест Муц, передает “Левый берег”.

“Для Тернопольщины честь иметь такого земляка. Дмитрий Фирташ родился в Залищицком районе Тернопольской области, там по сей день живут его родители. Он очень и очень много сделал для своего района и для своего села — он построил там церковь, развил инфраструктуру, проложил дорогу, провел газ. Тамошние люди гордятся таким земляком, поэтому если он выразит желание баллотироваться от Залищицкого округа, то поверьте, мы сделаем все для того, чтобы он представлял его в Верховной Раде, — он это заслужил. Если он пожелает идти в депутаты, то, думаю, он имел бы очень большие шансы на победу”, — сказал Муц.

Также Муц отметил, что ПР не будет выставлять Фирташу конкурента на этот округ. “Вы знаете, у нас не то что в партии, — в области нет человека, который мог бы с ним конкурировать”, — отметил Муц.

По его словам Фирташ пройдет в Раду независимо от того, будет ли он выдвигаться от Партии регионов или как самовыдвиженец. “Он выигрывает тот округ независимо от того, от кого он выдвинется. Мажоритарные выборы — это всегда привязка к личности, а Фирташ — это личность. У нас вообще очень любят успешных людей. А он, можно сказать, самый успешный человек — по крайней мере, на Тернопольщине”, — считает Муц.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-09 16:40:53] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Бандитизм крепчает! Вот такие Муцыки в 38 году выдвигали и сдавали сотнями людей!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.