Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов предлагает ввести компромиссное время

[14:56 17 октября 2011 года ]

В Партии регионов выступают за введение в Украине “компромиссного” временного учета. Таким образом лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов прокомментировал предложение спикера Владимира Литвина о необходимости вернуться к зимнему времени, пишет “Украинская правда”.

По словам Ефремова, если решение не переходить на зимнее время не устраивает Запад Украины, то противоположное решение принесет неудобства Востоку страны.

“Если на сегодняшний день неудобно на западных территориях, потому что там солнце всходит позднее, чем на Востоке, то противоположное решение приведет к тому, что на Востоке в 4 дня будет наступать ночь”, — сказал он.

На вопрос, согласна ли Партия регионов с идеей введения “регионального времени”, Ефремов ответил: “Надо найти компромиссное время, которое устроит и одну, и другую сторону, чтобы не пострадало население ни на Западе, ни на Востоке”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-18 09:57:23] [ Аноним с адреса 81.90.232.* ]

идиоты, время в стране должно быть одно, и не важно какое, а время начала рабочего дня, у каждого региона свое, на востоке можно в 6 утра начинать рабочий день а в Закарпатье в 10 и все дела...

[2011-10-18 08:45:49] [ Аноним с адреса 91.211.16.* ]

Пипец полный - почему все надо делать, как говорит Львов? Восточная Украина - густонаселенная часть Украины, там сконцентрирована вся промышленность. именно там людям надо утром засветло идти на работу и возвращаться засветло домой. На западной Украине все кто мог и хотел еще работать уехали за границу - вопрос времени для них бессмысленный. Там остались одни нахлебники и безработные - хай сидят дома!!! Наше время - "летнее"!!!!! Ни каких компромиссов!!!!

[2011-10-18 07:56:53] [ Аноним с адреса 94.179.28.* ]

какое "компромиссное" время? Украина лежит точно в GMT+2 (наше "зимнее" время). Средний мередиан GMT+2 (30 градусов в.д.) проходит через Киев-Одессу, а границы временного пояса (плюс-минус 7,5 градусов) включают города Львов, Черновцы, Донецк и Харьков. За пределами GMT+2 остаются только Закарпатье и Луганск с половной области. GMT+2 - это и есть "компромисс", учите матчасть, господа!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.