Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламентское здание в Киеве зарегистрировали на жителя Луганской области

[08:40 22 октября 2019 года ]

В Киеве рейдеры пытались захватить одно из зданий, которое принадлежит Верховной Раде, оформив его на неизвестного человека, заявил премьер-министр Алексей Гончарук в своем видеоблоге. Об этом сообщает UBR.

“Примерно полтора года назад это здание Верховной Рады тупо переписали на какое-то физическое лицо. На простого человека, который, скорее всего, об этом даже не знал, и был зарегистрирована где-то в Луганской области. Конечно, в Луганской области, потому что его там не найдешь. Злоумышленники намеренно это сделали, чтобы наши органы никак не могли понять, реальный этот человек, существует ли он вообще”, — рассказал премьер-министр.

По словам Гончарука, в ситуацию сразу же вмешалось Министерство юстиции. Он добавил, что это не единственный случай попытки захвата зданий и другого имущества госорганов. Он также вспомнил о ситуации вокруг земли под заброшенным Ледовым стадионом возле станции метро “Ипподром”.

“Злоумышленники подделали документы и целый ряд действий был выполнен для того, чтобы через аукцион якобы продать эту землю добросовестному приобретателю. Если бы это произошло, то мы с вами никогда не вернули бы этот земельный участок, а, как следствие, и все сооружение Ледового стадиона в государственную собственность. Мы увидели это и остановили”, — добавил глава правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.