Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент узаконил электронные госзакупки в Донецкой области

[09:30 13 апреля 2016 года ]

Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно особенностей использования отдельных публичных средств на территории Донецкой области. “За” законопроект №4199 проголосовало 279 нардепов.

Согласно пояснительной записке, целью закона является обеспечение внедрения системных барьеров проявлениям коррупции, эффективное использование бюджетных средств и госсубвенций, совершенствование осуществления закупок товаров, работ и услуг, стоимость которых определена законом “Об осуществлении госзакупок”.

Кроме того, как отмечается в документе, необходимость внедрения электронной системы закупок в Донецкой области обусловлена особенностями связанными с проведением АТО, специальными правами и обязанностями военно-гражданских администраций, а также необходимостью максимально открытого и публичного использования госсубвенций на восстановление об'ектов социальной и транспортной инфраструктуры, жилищного фонда и систем обеспечения жизнедеятельности, включая их содержание на территории Донецкой области, а также на их социально-экономическое развитие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.