Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Открытие стадиона во Львове состоится 28 октября

[08:12 22 сентября 2011 года ]

На открытии стадиона во Львове, который будет принимать матчи Евро-2012, ожидается выступление известно канадского рокера Брайана Адамса (Bryan Adams), передает “Интерфакс-Украина”.

“На открытии, как рассказали организаторы действа, должен спеть канадский рокер Брайан Адамс”, — пишет в среду газета “Сегодня”.

По информации издания, гонорар 51-летнего певца вместе с райдером обычно составляет около 300 тыс. долларов.

Как сообщалось, открытие львовской арены намечено на 28 октября. В пятницу рабочие начали укладывать на его поле травяной газон, выращенный в Словакии.

Брайан Адамс — канадский рок-музыкант, гитарист, автор и исполнитель песен, который начал свою карьеру в 1976 году. Первоначально выступал в составе рок-групп. Его дебютный сольный альбом был выпущен в 1980 году, а в 1985 году он впервые возглавил Billboard Hot 100 с рок-балладой Heaven.

Первая половина 1990-х годов в его творчестве ознаменовалась чередой лирических баллад, которые были написаны им к фильмам и выдвигались на соискание премии “Оскар”. Так, его композиция “(Everything I Do) I Do It for You” была использована в качестве темы к фильму “Робин Гуд: Принц воров”, “All for Love” — к фильму “Три мушкетера”, а “Have You Ever Really Loved a Woman?” — к фильму “Дон Жуан де Марко”. Все они возглавляли национальный хит-парад США, а “(Everything I Do) I Do It for You” установило до сих пор непобитый рекорд национального хит-парада Великобритании, продержавшись на его вершине рекордные 16 недель. В общей сложности, музыка Б.Адамса прозвучала в 42 художественных фильмах.

Музыкант поддерживает английский футбольный клуб “Челси”, его песня “We’re Gonna Win” с альбома “18 Til I Die” написана именно о нем.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.