Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От менеджера Рината Ахметова во главе “Укрпошты” ушел очередной заместитель

[10:30 16 марта 2019 года ]

Заместитель гендиректора по развитию бизнеса “Укрпочты” Максим Рабинович сообщил о том, что покидает компанию. Об этом он написал в Facebook.

На главный вопрос всего моего последнего года “зачем ты шел в Укрпошту?” я всегда отвечал: “Точно не лупати ту скалу” Для меня это выражение связано, скорее, с черным ящиком: никто не знает, что ты делаешь, и это похоже на таинство.

Чем Укрпошта отличается от любой другой компании (про монополизм, которого почти нет не в счет)⁉️ Если ты работал в бизнесе, ты сталкивался с абсолютно теми же вопросами, сложностями и вызовами. Тут, скорее, играет роль то, в каком бизнесе ты работал, и как ты достигал результата, имея все эти вызовы Главное отличие любой государственной компании (мой субъективный опыт) в данный период времени — это люди. Смешение разных поколений, корпоративных культур, ожиданий от работы и т.д Ведь тут уже есть люди из новой команды и есть те, кто отдал этой отрасли и компании десятки лет И это поистине дикая смесь. Но, как показывает опыт успешных компаний, результат приходит тогда, когда в изменения верят именно “заслуженные работники”, потому что именно тогда желание накладывается на знания, а это бинго????

Самое яркое, что я запомнил и что буду ценить всегда, — это люди в компании Укрпошта Именно они сегодня делают весь этот результат (автоматизированные системы в компании это, скорее, помощь, а не как везде наоборот).

Мы много меняли в процессах, точили продукты, много убеждали клиентов, что мы хотим, а, главное, готовы, чтобы с нами начали работать почти все, кто формирует рынок e-comm в Украине. И они нам поверили. И точно нас попробовали все, кого сегодня называют средний и мелкий бизнес. Хотя еще не всегда мы отвечаем всем их ожиданиям, бежать точно есть куда, и мы точно это понимаем

Я исключительно признателен Igor Smelyansky, что за 6 месяцев наших “разговоров за чаем” почти всегда после 10 вечера (пока не началась третья смена работы), что ты смог меня убедить, что это отличный вызов и дал ресурсы для того, чтобы показать, что УП может быть крепким “альтернативным” поставщиком логистических услуг для рынка...

Напомним, первый заместитель генерального директора “Укрпочты” Александр Чернявский подал в отставку с 31 августа прошлого года.

Как пишет Обком, руководитель “Укрпошты” Игорь Смелянский — выходец из ПУМБа Рината Ахметова и занимался там поглощениями других финансовых учреждений. Так, в 2010-2011 годах он руководил поглощением Энергобанка банком ПУМБ, “которое стало успешным в очень короткие сроки”. Впрочем, такого поглощения никогда не было, а сам Энергобанк сейчас ликвидируется ФГВФЛ. Зато в эти годы ПУМБ поглотил Донгорбанк. В биографии также отмечается, что в 2014 году Игорь Смелянский вернулся в ПУМБ, чтобы “помочь со слиянием с банком “Ренессанс Кредит”, а также рассмотреть возможность объединения с другими банковскими системами, но из-за напряженной общественно-политической ситуации это направление работы не могло развиться”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.