Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От Игоря Коломойского ушел главный тренер

[17:08 22 мая 2014 года ]

Хуанде Рамос, работавший главным тренером днепропетрвоского футбольного клуба “Днепр” последние четыре года, не будет подписывать новый контракт с клубом. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Днепр”, пишет УНИАН.

“По окончанию сезона 2013/14 ему было сделано предложение о новом соглашении, и после некоторого раздумья специалист ответил отказом, мотивируя решение нежеланием своей семьи находиться в Украине на протяжении длительного времени”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Футбольный клуб “Днепр” благодарит Хуанде Рамоса за плодотворное сотрудничество и желает ему удачи в дальнейшей карьере: “под его руководством наша команда показывала красивый яркий футбол, радуя болельщиков; большим достижением стало завоевание серебряных медалей чемпионата Украины и получение возможности сыграть в квалификации Лиги чемпионов”, — говорится в официальном сообщении.

Напомним, что в сезоне 2013/14 “Днепр” занял второе место в чемпионате украинской Премьер-лиги, впервые завоевав путевку в квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.