Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От Игоря Коломойского уходит команда двух интернет-порталов

[12:45 13 октября 2015 года ]

С 30 октября Наталья Лигачева вместе со своей командой оставляют портал “Телекритика” и сайт “Дуся”. На общем собрании акционеров ООО “Телекритика” 12 октября был переизбран его директор — вместо  Наталии Лигачевой им стал Юрий Братанич, сообщает Телекритика.

Руководителем проектов был назначен Антон Онуфриенко, ранее возглавлявший отдел “Бизнес” в газете “Коммерсант-Украина”, он также работал в журнале “Новое время” и запускал интернет-журнал о городской культуре “БЖ”.

По словам генерального директора “1+1 медиа” Александра Ткаченко, на данном этапе команда Наталии Лигачевой считает нужным развивать новый проект, а “1+1 медиа” сосредоточится на перезапуске проектов “Дуся” и “Телекритика”.

“Проект “Телекритика” был создан мной в 2001 году при поддержке западных доноров. В конце 2006 года, когда возникли проблемы с дальнейшим развитием портала на имеющимся на то время грантовым финансированием, нашу команду поддержали представители украинского частного бизнеса. Мы благодарны группе “1+1 медиа” за годы сотрудничества. Сейчас команда общественной организации “Телекритика” продолжит развивать сайт MediaSapiens и начнет разрабатывать новые проекты, посвященные анализу и критике медиа”, — отметила Лигачева.

Портал “Телекритика” команда Наталия Лигачева оставит 30 октября 2015 года. После этого проект будет приостановлен с целью дальнейшего перезапуска, а проект “Дуся” продолжит функционирование в нынешнем виде.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.