Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Остановивший Днепровский метзавод Ярославский собирается инвестировать в реконструкцию Днепровского аэропорта

[08:20 04 октября 2019 года ]

Президент инвестиционной группы DCH Александр Ярославский подтвердил намерения инвестировать средства в реконструкцию международного аэропорта “Днепр” на условиях частно-государственного партнерства. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

На встрече с главой Днепропетровской ОГА Александром Бондаренко Ярославский рассказал о своем опыте воплощения подобного проекта в Харькове.

По его словам, благодаря оптимизации и современным технологиям, при реконструкции днепровского аэропорта удастся получить экономию минимум на сто миллионов долларов.

“Я неоднократно подтверждал, что готов использовать наш опыт строительства и развития Международного аэропорта “Харьков” в интересах общества Днепра, прилегающих регионов, всей Украины.

Как только будет фактически выделено и зафиксировано в Госбюджете-2020 полноценное финансирование строительства взлетно-посадочной полосы, DCH как частный инвестор может начинать работы по возведению аэровокзального комплекса”, — сказал Ярославский.

“Реконструкция аэропорта, которій уже давно морально и физически устарел, даст толчок для развития всей области”, — отметил глава Днепропетровской ОГА.

Напомним, с 5 октября Днепровский металлургический завод (ДМЗ), входящий в группу DCH Александра Ярославского, изменит режим работы: частично остановит основные цеха, готовясь провести масштабные работы по модернизации производства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-10-04 18:21:57] [ Аноним с адреса 95.69.251.* ]

Что-то вы перепутали, Завод Ярославского - бывшая Петровка и ЕВРАЗ не останавливал производства. Это ДМК останавливает, Таруты и Мкртчана (бывшая Дзержинка)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.