Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оппозиция готова к силовому перезахвату парламента

[19:00 14 февраля 2013 года ]

Лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция сможет заново захватить трибуну Верховной Рады Украины в случае, если ее захватят представители парламентского большинства, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я также не исключаю возможность силового перезахвата трибуны”, — сказал Яценюк журналистам в четверг в Киеве, отвечая на вопрос, какие шаги предпримет оппозиция, если представители большинства перехватят инициативу по блокированию парламента.

Он отметил, что парламентский кризис, который в настоящее время происходит в Украине, прежде всего устраивает Партию регионов.

Яценюк подчеркнул, что “вопрос о начале сессии лежит исключительно в компетенции лично председателя Верховной Рады Украины”.

Он также сообщил, что представители оппозиции, в случае, если спикер подпишет распоряжение о персональном голосовании народных депутатов, готовы поставить свои подписи под данным документом.

Как сообщалось, вторая сессии Верховной Рады 7-го созыва не смогла открыться во время — 5 февраля — из-за того, что представители оппозиции заблокировали трибуну и президиум парламента, требуя введения персонального голосования.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-14 19:51:43] [ Аноним с адреса 194.28.180.* ]

как хорошо написал!!!!!

[2013-02-14 19:17:53] [ Аноним с адреса 94.232.209.* ]

ТЕПЕРЬ ВЕРХОВНА РАДА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ПОЛЬСКИЙ СЕЙМ ПЕРЕД РАСПАДОМ ПОЛЬШИ....:) ====== ТЕ ЖЕ ДРАЧКИ ШЛЯХТИЧЕЙ, МОРДОБОЙ, НЕПРЕРЫВНЫЕ СВАРЫ РАЗНЫХ ПАРТИЙ И МАГНАТОВ, И КАК РЕЗУЛЬТАТ РАСПАД ПОЛЬШИ...:):) :) --- Я ПОЛАГАЮ, ПРИ НЫНЕШНЕМ РАСКЛАДЕ ПОСЛЕДНЕГО ЖДАТЬ ДОЛГО НЕ ПРИДЁТСЯ... -====- БЫВШИЕ ПОЛЬСКИЕ ХОЛОПЫ ИЗ ГАЛИЧИНЫ, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СВОБОДА, ХОТЬ И НЕ ШЛЯХТИЧИ, А ИХ БЫВШИЕ ХОЛОПЫ, ПРИНЕСЛИ ПОЛЬСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ И КОЛОРИТ ИХ ПОЛЬСКИХ ПАНОВ ....:) ---- НУ, ХОЛОПЫ ВСЕГДА ПРИВЫКЛИ ПОДРАЖАТЬ СВОИМ ПАНАМ...:) ====== ПЕРВОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТИ СЕЛЮКИ, ПРИЕХАВ В ГОРОД КИЕВ, ЭТО ПОШЛИ ДРУЖНО ПОМОЧИТЬСЯ НА ОФИС КОМПАРТИИ В ЦЕНТРЕ КИЕВА...:) НУ, КАК СОБАЧКИ... ТОЛЬКО ТЕ НОГУ ЗАДИРАЮТ. А СВОБОДОВЦЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СНЯЛИ ШТАНЫ И ПОПИСАЛИ НА ФАСАД... КУЛЬТУРА ИЗ СРАНОГО ПЬЕМОНТА ТАК И ПРЁТ...:) === ИМЕННО ТАК, ПО РАЗУМЕНИЮ ПОЛЬСКИХ ГАЛИЦКИХ ХОЛОПОВ, ПРОЖИВШИХ ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КАЧЕСТВЕ ТЕХ САМЫХ ПОЛЬСКИХ ИЛИ АВСТРИЙСКИХ ХОЛОПОВ, И НИКЕМ БОЛЬШЕ, И ПРИСОЕДИНЁННЫХ К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО, И ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЗМ...:) :) :) ==== СУДЯ ПО ВСЕМУ, ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, КАК ФАРС..:) ==== И ВРЯД ЛИ С ЭТИМИ "ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.