Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Тягнибок: “Не хочешь работать — давай до свидания!”

[12:33 31 января 2013 года ]

Обязанность оппозиции — заставить большинство работать законно, в противном случае — в Украине надо проводить новые выборы. Об этом заявил лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок, выступая в Верховной Раде 31 января, пишет “Украинская правда”.

“Если мы с вами будем принципиальными, решительными и последовательными мы рано или поздно сможем достичь нашей цели — чтобы украинский парламент работал легитимно”, — подчеркнул Тягнибок.

“Мы обязаны заставить представителей большинства действовать в законодательном поле. Поэтому только персональное голосование! Никакой работы парламента, пока не будет введена новая система “Рада”. Пусть тогда покажут, что они действительно имеют большинство!”, — сказал Тягнибок.

Он добавил, что собрание оппозиции 31 января — “это вопль души и апелляция к украинскому обществу, потому что сегодня они не уважают нас — оппозиционных депутатов, завтра они начнут не уважать и уничтожать украинцев”.

“Парламентаризм в Украине разрушен. И наша сегодня задача — заставить их (большинство) работать. Не хочешь работать — давай до свидания! Давайте новые выборы”, — подытожил Тягныбок.

Вместе с тем, как подчеркнул ударовец Валентин Наливайченко, “Удар” “сделает все, чтобы парламент работал законно или не работал вообще”.

“Каждый, кто получил мандат, должен приходить и голосовать. Если нас не услышала власть, мы повторяем — мы пришли, чтобы защищать права граждан, чтобы лично голосовать. “Удар” сделает все, чтобы незаконно парламент не голосовал”, — сказал он.

Наливайченко подчеркнул, что “пришло время преследовать” кнопкодавов.

“Пришло время подавать в суды на тех, кто нарушает в этом зале законы, пришло время забирать у нарушителей через суд мандат. “Удар” готов действовать и ежедневно собственным примером показывать такую деятельность”, — подытожил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.