Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Надоша: драки в парламенте — признак демократии

[14:42 29 мая 2012 года ]

Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Олег Надоша считает, что драки в парламенте — это признак демократии. Об этом он заявил в понедельник в вечернем эфире кременчугской ТК “Визит” в программе “Общественная приемная с народным депутатом”, передает УНИАН.

По его словам, последняя драка в парламенте разгорелась вокруг “языкового вопроса” и должна была мобилизировать электорат оппозиции.

“Я считаю, что это сделано для того, чтобы мобилизовать свой электорат. Люди, которые считают, что они переживают за украинский язык — соберутся вокруг оппозиции, которая его защищает. А кто против — то, видно, сторонники Партии регионов. Мобилизируются электоральные поля”, — сказал депутат.

Он также отметил, что зал парламента не рассчитан на драки. “Но в этом случае, это показывает, что мы имеем демократический строй в стране. Вы представляете такую драку в парламенте Беларуси или России? Это пример демократии. Имеем то, что имеем”, — сказал Надоша.

Напомним, 24 мая во время рассмотрения законопроекта о принципах языковой политики произошла драка представителей фракции Партии регионов с депутатами от оппозиции.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-30 08:16:27] [ Аноним с адреса 31.41.49.* ]

Чого битись? От ти трішки постріляли б....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.