Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Мкртчан возглавил совет директоров “Кубани”

[16:56 11 марта 2013 года ]

Главный инвестор футбольного клуба “Кубань” стал председателем его совета директоров. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба, передает RuFox.

Олег Мкртчан — генеральный директор одной из крупнейших металлургических компаний Украины — корпорации “Индустриальный Союз Донбасса”. Он родился в Армавире, окончил в 1988 году Ставропольский политехнический институт, получил диплом по специальности инженер-технолог.

С конца 2007 года Олег Мкртчан активно поддерживает развитие спорта в Краснодарском крае, уделяя особое внимание ФК “Кубань”. Он лично курирует разнообразные социальные и благотворительные программы, направленные, в том числе, на поддержку детского и юношеского спорта, вносит ощутимую лепту в развитие культуры и искусства. В 2012 году за особый вклад в развитие Краснодарского края был награжден медалью “Герой труда Кубани”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.