Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дерипаска сравнил последствия эпидемии коронавируса с распадом СССР

[12:35 16 марта 2020 года ]

В России, пока не поздно, нужно ввести полный карантин из-за коронавируса. Об этом в своем Telegram-канале заявил российский миллиардер Олег Дерипаска, передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Он считает, что бесконтрольная эпидемия может привести к последствиям для власти более серьезным, чем распад СССР в 1991 году. По мнению Дерипаски, в настоящий момент страна не готова к эпидемии.

Миллиардер призвал закрыть все границы, отменить все массовые мероприятия и обеспечивать возможность людям провести дома 60 дней. “Это минимальный срок для выявления и обеспечения начала лечения большинства заболевших, а значит — для эффективности карантина”, — отметил Дерипаска.

Он напомнил, что в 2015 году столкнулся с эпидемией лихорадки Эбола в Африке. “И только изоляция Гвинеи, а также слаженные действия военных, полиции и российских врачей позволили ее остановить”, — сообщил Дерипаска и отметил, что без полного закрытия границы распространение вируса в России невозможно будет остановить.

Премьер-министр России Михаил Мишустин ранее утвердил комплекс дополнительных мер в рамках борьбы с распространением коронавируса SARS-CoV-2.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.