Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дерипаска будет судиться по поводу обвинения в групповом изнасиловании

[09:20 11 февраля 2018 года ]

Российский олигарх Олег Дерипаска подал иск в суд против белорусской модели Анастасии Вашукевич (известной как “Настя Рыбка”), которая обвинила его и зама премьера Медведева в групповом изнасиловании, а потом сказала, что пошутила. Об этом сообщает РИА Новости.

Бизнесмен также намерен судиться и с Александром Кирилловым (”Алекс Лесли”), который помог девушке опубликовать в соцсетях его фотографии и записи разговоров.

Как сообщил представитель бизнесмена Алексей Садыков, опубликовав фото и видео о бизнесмене Дерипаске без его ведома были раскрыты детали его частной жизни. К тому же, Дерипаска не давал согласия на разглашение персональной информации.

По словам представителя олигарха, “не вызывает сомнения, что первоначально опубликованные фотографии и оглашение подробностей частной жизни были сделаны с коммерческим интересом, в целях раскрутки книги “Насти Рыбки”.

“Суд принял иск к производству и назначил дату судебного заседания. Действуя в рамках процессуального кодекса, суд удовлетворил ходатайство истца, суть которого заключается в блокировании доступа к персональным данным Олега Дерипаски до момента разрешения спора по существу”, — сказал представитель Дерипаски.

По его словам, “поданный иск не имеет непосредственного отношения к деятельности Алексея Навального”.

Напомним, на этой неделе российский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал очередное расследование. В этот раз он написал, что секс-охотница из Беларуси помогла ему разоблачить высокопоставленного чиновника из российского правительства. “В ролях — зампред правительства Сергей Приходько, олигарх Олег Дерипаска и девушка из эскорт-агентства Настя Рыбка”, — анонсировал Навальный.

После атаки на его штаб в Москве девушек в латексных костюмах, он начал изучать информацию о них в соцсетях. Оказалось, что это не первая их акция. Например, они абсолютно голые на морозе пикетировали американское посольство в поддержку Харви Вайнштейна.

Одна из девушек, Настя Рыбка, записала видео, в котором заявила, что объявляет “секс-охоту” на Навального. Она приехала из белорусского города Бобруйск и стала, по ее же словам, “мастером соблазнения”, в том числе олигархов.

“В ее инстаграме очень много личных фотографий вполне себе реального олигарха — Олега Дерипаски”, — указывает оппозиционер. На одном видео в Инстаграме Рыбки, на яхте Дерипаски звучит фраза о том, что нужно “решить вопрос с Америкой” и Дерипаска упоминает некого Сергея Эдуардовича, который дружит с чиновницей из Госдепа США Викторией Нуланд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.