Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Большешапов возглавил PEOPLEnet

[15:26 13 марта 2009 года ]

Собрание акционеров ЗАО “Телесистемы Украины” (ТМ PEOPLEnet, Киев), прошедшее 11 марта, утвердило Олега Большешапова на должности гендиректора, сообщается в официальном объявлении компании в системе раскрытия информации ГКЦБФР.

ОБольшешапов был назначен исполняющим обязанности гендиректора в начале июля 2008 года вместо ушедшего из компании Цвико Пакулы. Последний в ноябре 2007 года сменил Виталия Ворожбита, покинувшего “Телесистемы Украины” из-за разногласий с основным акционером Борисом Шульманом.

Как сообщалось, Большешапов работал в принадлежащей СКМ группе компаний фиксированной связи “Фарлеп-Оптима Телеком”: заместителем директора, директором филиала и директором по юридическим вопросам ООО “Оптима Телеком”, заместителем генерального директора, директора по юридическим вопросам ОАО “Фарлеп-Инвест”. До этого — генеральным директором оператора мобильной связи ЗАО “Украинские радиосистемы” (тогда — ТМ WellCOM) и председателем правления в ЗАО “Украинские коммуникации”, акционеры которых близки собственникам “Телесистем Украины”.

ЗАО “Телесистемы Украины” — оператор связи, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных и мультимедийных услуг. Первоначально работал на рынке как оператор фиксированной связи с 1997 года. С 2007 года компания переориентировалась на предоставление услуг мобильной связи третьего поколения стандарта CDMA EV-DO.

Согласно принятой в 2008 году новой маркетинговой политике, компания в настоящий момент сосредоточена на предоставлении услуг беспроводного скоростного интернет-доступа.

Чистая прибыль ЗАО “Телесистемы Украины” (ТМ PEOPLEnet, Киев) за 2008 год составила 35,802 млн грн, тогда как 2007 год оператор закончил с убытком в 247,855 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.