Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Около 70% украинцев не доверяют Юлии Тимошенко

[10:04 25 января 2011 года ]

В Украине сейчас идет борьба за право стать новой оппозицией. Об этом заявил глава правления Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко, сообщает “Цензор”.

“У избирателей есть объективная ситуация: сейчас 70% украинских граждан не доверяют Тимошенко. Причем нынешней власти доверяет меньше половины. Вот это — объективная основа для многообразия нынешней украинской оппозиции. Спрос на новую оппозицию существует”, — сказал он.

По словам политолога, это понимают крупные политсилы, которые находятся сейчас в оппозиции. “И Яценюк, и те политсилы, кто с ним хочет объединяться, это понимают. Это понимает и Тягнибок, и некоторые другие украинские политические фигуры. Они ищут приемлемый формат, чтобы выиграть борьбу за право быть новой оппозицией. А то, что потребность и спрос на новую оппозицию есть — это очевидно”, — добавил он.

Вместе с тем, по мнению Фесенко, власть пытается контактировать с разными оппозиционными политсилами. “Дело не в том, кто “карманная” оппозиция, а кто “не карманная”. Я подозреваю, что на самом деле власть играет и с БЮТ, и с другими оппозиционерами, просто по-разному”, — считает он.

Напомним, ранее Фесенко заявил, что новая власть мстит отдельным фигурам прежних лет.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.