Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Севастополя рассказали о радужных перспективах яхтостроения

[12:45 15 апреля 2021 года ]

В течение двух лет отсюда выйдет четыре яхты, сообщает портал Metalinfo.ru со ссылкой на Вести.Севастополь.

Одна из главных идей предпринимателей — возродить яхтенное производство. Ожидается, что яхты стоимостью около полумиллиона долларов в первую очередь заинтересуют европейских покупателей. Проект создан таким образом, чтобы давать возможность судоводителям ходить на максимальной мощности, которая допустима для яхтсменов без лицензии.

“Габариты у неё тоже по требованиям европейцев сделаны таким образом, чтобы можно было практически все каналы и канальчики в Европе проходить, и чтобы она была невысокая, и можно чтобы проходить под мостами”, — говорит генеральный директор судостроительной верфи Андрей Попилов.

“Правительство Севастополя выделило данную территорию, около двух гектаров, как раз для реализации инвестиционного проекта по строительству яхт. И в скором времени вы увидите здесь современный комплекс для строительства различных судов. И вот сегодняшнее мероприятие, закладка двух судов, надеюсь, только начало”, — отметила заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко.

Уже разработан следующий проект, которым займётся судоверфь. На основе уже спроектированного корпуса будет создана парусно-моторная яхта. Дополнительно рассматривают модификацию для российских рек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.