Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одновременно с отводом российских войск от Киева наблюдается их накопление на Донбассе

[10:40 31 марта 2022 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вместе с отводом российских войск от Киева и Чернигова наблюдается их накопление на Донбассе.

“Мы также видим, что в это время наблюдается накопление российских войск для новых ударов на Донбассе. И к этому мы готовимся. Мы никому не верим. Ни в единое “красивое” слово, в словесные конструкции. Есть реальная ситуация на боле боя, и сейчас это самое главное. Мы ничего не отдадим. И будем бороться за каждый метр нашей земли, за каждого человека”, — заявил Зеленский в видеообращении.

По его словам, “отведение войск оккупантов от районов Киева и Чернигова и снижение их активности на данных направлениях является следствие изгнания Вооруженными Силами Украины”.

“Есть слова о якобы “отведении” российских войск от Киева и Чернигова. О якобы снижение активности оккупантов на этих направлениях. Мы знаем, что это не “отведение”, а следствие изгнания. Следствие работы наших защитников”, — сказал он.

Глава государства также заявил, что в ситуации, в которой в настоящее время пребывает Украина, не должно быть “дискуссий”, к которым украинское общество и политикум привыкли в мирное время. “Если кто-то делает вид, что может поучать наши ВСУ как воевать, как противостоять врагу, то лучше отправиться на поле боя непосредственно”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.