Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Один человек погиб и один пострадал при разрушении здания бывшей сушилки на ЦОФ энергохолдинга Ахметова

[15:30 09 июля 2019 года ]

В с.Вербки Павлоградского района Днепропетровский области произошло частичное разрушение конструкций нежилого здания на территории на ООО “Центральная обогатительная фабрика “Павлоградская”, которая входит в состав ДТЭК, по ул.Шахтерская, в результате инцидента один человек погиб, еще один госпитализирован.

Как сообщает во вторник Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровский области, накануне, 8 июля, в 15:52 при демонтаже неэксплуатируемого четырехэтажного здания бывшей сушилки сотрудниками подрядной организации ОАО “Дмитротех”, произошло частичное разрушение конструкций здания.

“В результате разрушения пострадал 1 человек: гражданин 1972 года рождения, который в тяжелом состоянии с диагнозом политравма, сотрясение головного мозга, перелом таза, госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы №4 г. Павлоград”, — сказано в сообщении.

Позже, в 21:30 рабочие “Дмитротеха” установили, что исчез один из сотрудников, который возможно находится под обломками конструкций здания.

“В 1:48 тело погибшего гражданина 1973 года рождения обнаружено собаками кинологической службы”, — сообщили в ГСЧС.

Работы по извлечению тела погибшего запланированы на 9 июля 2019 года.

К спасательным работам привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области, 16 человек и 3 единицы техники Павлоградского 8-го военизированного горноспасательного отряда, 4 человека и 4 собаки кинологической группы клуба “Антарес”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.