Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одесские регионалы разругались

[17:15 15 ноября 2012 года ]

Глава фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов резко раскритиковал команду мэра Одессы Алексея Костусева, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает одесский телеканал “Глас”, Труханов во время заседания политсовета фракции Партии регионов предложил горсовету дать оценку работе исполнительной власти.

“Если мы не научимся давать оценку работе чиновников, у нас не будет никаких улучшений в городе. Сегодня на заседание фракции была приглашена Елена Павлова, заместитель городского головы, она же председатель историко-топонимической комиссии, которая не нашла нужным прийти сегодня, сослалась на загруженность. Это нежелание решать острые вопросы или неумение их решать должно, наверное, повлечь за собой кадровые назначения. Я имею в виду, что не может возглавлять человек топонимическую комиссию, который не хочет принимать участие в решении очень важного для города вопроса”, — сказал политик.

Ранее Труханов уже вступал в публичный конфликт с мэром Одессы А.Костусевым. В середине сентября нынешнего года из-за скандала по поводу уничтожения одной из достопримечательностей Одессы — “дома-стены” — Труханов выступил с резким заявлением, что, несмотря на мнение мэра, стройка будет остановлена.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.