Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обладминистрация изучит ситуацию на ПГОКе

[09:24 04 августа 2010 года ]

Всеукраинский профсоюз “Народная солидарность” и Полтавская областная государственная администрация создадут комиссию для изучения ситуации, сложившуюся на ОАО “Полтавский горно-обогатительный комбинат” (Комсомольск, Полтавская обл.). Об этом журналистам сообщили в пресс-службе профсоюза “Народная солидарность”, передает УНИАН.

По ее данным, сегодня с бастующими работниками комбината встретился заместитель председателя Полтавской ОГА Борис Галушко.

“По результатам встречи профсоюз “Народная солидарность” и областная государственная администрация договорились о формировании совместной комиссии для тщательного изучения вопроса о нормах труда, которые применяются в цехах, охваченных акцией”, — отмечается в сообщении.

Вместе с тем, работники комбината отклонили идею о приостановлении акции на время работы комиссии. По мнению профсоюза, это будет стимулировать комиссию к более активной и результативной работе.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-04 17:45:45] [ Аноним с адреса 94.153.192.* ]

Профанация.

[2010-08-04 17:00:34] [Тевтонец]

Так уже ведь все изучили! “Народная солидарность” наняла уже одну комиссию, которая не в пользу бастующих потвердила ранее проведенную заводом аттестацию, об этом уже писали. Они что, будут теперь туда комиссии посылать до тех пор, пока не будут нужные им выводы?! Ну и логика.

[2010-08-04 10:33:23] [ Аноним с адреса 195.43.148.* ]

А какое отношение имеет ОГА к ОАО ПГОК, комиссия ОГА проверяет итоги аттестации рабочих мест? Требования то работников только лишь пересмотром итогов аттестации не ограничиваются, похоже дурят работников...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.