Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Объединённую судостроительную корпорацию возглавил сослуживец Владимира Путина

[12:15 26 декабря 2018 года ]

25 декабря 2018 г. состоялось заседание Совета директоров ОСК, на котором было принято решение об избрании Георгия Полтавченко Председателем Совета директоров корпорации. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Георгий Полтавченко родился в 1953 г. в Баку. Окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения по специальности “Электронно-медицинская аппаратура”.

Работал инженером в НПО “Ленинец”, инструктором в Невском РК ВЛКСМ. С 1979 по 1994 г. проходил в службу в органах государственной безопасности. Затем до 1999 года возглавлял Управление Федеральной службы налоговой полиции по г.Санкт-Петербургу.

В 1999 г. был назначен на должность Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Ленинградской области, после — в Центральном федеральном округе. С 2011 г. — стал губернатором Санкт-Петербурга.

Среди государственных наград, присвоенных Георгию Полтавченко: орден “За заслуги перед Отечеством” IV, III и II степеней, Орден Александра Невского. Также Георгий Сергеевич является кавалером одной из высших наград Русской православной церкви — Ордена святого преподобного Сергия Радонежского I степени.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.